Ка
Катюшкин

Почему я не верю Наине Ельцыной, а Вы верите? см вн

Наина Ельцына в интервью каналу "Дождь" "плакалась", что они живут очень скромно, на гонорар от книги Бориса Ельцына, никаких замков и домов, вкладов в банках заграницей у семьи нет, и вообще " наговариваете вы на нашу родню Глеб Егорыч, грех это! " ))

Ел
Елена

Нина Иосифовна?
А когда евреи не плакались?.)))

Мурад Мамедов

Мерзопакостная семейка борца с привелегиями.

Александр Балаев

Верю- по сравнению КАК раньше жили ...теперь скромно..)

Ляля Иванова

-у них официальный пенсион за счёт дарагих рассиян...

Дмитрий Максимов

Лжет старая.
Или дочурка все просрала?
А нам какое дело как они живут, эти с. . и нам добра не желали когда правили.

Елена Горина

Видать Танька всё профукала

Ольга Соловьева

Где можно достать труды этого литературного гения?

Надежда

конечно врет ее тоже надо судить но все таки кто то дал гарантии неприкосновенности такая система) какие люди)

Шамиль Саидов

не ври... она тетка крепкая... и зятья не обделены)

Маргарита Тололаева

а почему это сейчас актуально? Даже если сам не на воровал, ельцин везде ворюг понаставил, вот это проблема