Ал
Александр

А вы верите в это?))) см. вн.

Почему в Танганьике в 1962 году началась эпидемия смеха?
Этот кошмар начался 30 января 1962 года с обычной шутки. Три ученицы школы для девочек в Танганьике начали хохотать и не смогли остановиться. Вскоре смех охватил 95 школьниц. Размах эпидемии оказался совсем нешуточным, и школу пришлось закрыть на два месяца.
Смех сменялся рыданиями, сопровождавшимися приступами страха и, в некоторых случаях, вспышками агрессии. Эти симптомы быстро распространялись по школе (возможно, путём контакта с инфицированным) , и могли продолжаться от нескольких часов до 16 дней.
Школу закрыли в марте, когда число заражённых достигло 95 из 159 учащихся школы. Через 10 дней после закрытия произошла новая вспышка – в одной из соседних деревень. Несколько девочек закрытой школы были родом из этой деревни и, видимо, привезли заразу домой. В результате, с апреля по май в этой деревне жертвами загадочной эпидемии стали 217 человек.
Все жертвы были психически здоровыми людьми. У них не наблюдалось ни жара, ни судорог, в их крови не было найдено ничего необычного. Теории о воздействии некоего психотропного грибка при отсутствии других симптомов не оправдались. Загадка по сей день остаётся нераскрытой.

Олеся

лучше пусть смеются...

Евгений Ильянов

покороче можно?

Людмила Фанасова

у них в карманах не искали

Елизавета Первова

Верю, иначе над Петросяном никто бы не смеялся. Наверное, билеты пропитаны

Валя

Пи@дец... Холера наверно... (

Александра Ростовцева

Да и чего только не бывает на белом свете!

Юлия Лапикова

я не дочитала

Евгения Надеенская

....ну да... типа пендасы работали над такими вапросами.. , меньше рождаемость, сакратить численность населения, да и у нас.. абратил внимание.. рекламировали.. капли какие-то, типа если Вы хотите штоп у вас родилса здоровый малыш... типа применяйте сцука... не уйопки а, а последствия этих капель..??

Дикий

это правда.. я им тогда член показал, в то время я был ещё маленький