Костя

За что это его так скотЧем?!))) См. Вн.

Игорь Малиновский

"Продажи падают, мне нужны свежие идеи! "

Игорь Папко

готовят к пластической операции

Анна Качалова

Рот как-то надо было заткнуть. . видимо не умеют

Настенька

а нефиг было мои сиги шабить...

Глеб Кобзев

Чтобы не возникал

Ion Zavtoni

практиканты в пластической хирургии, скальпель пока им не доверяют!

Мария Баинова

Смеялся много с Лианы)))

Ки
Киса

это скотчеры (вроде так называются) такие люди которые обматывают себя скотчем и фоткаются

Оленька Чукина

Да, красота великая вещь!

Сергей Митришкин

это он сам.... так решил.... или баловался с ним.... шалун.... Ага))

Павел Басов

поразбрасывал мозгами

Ол
Олег

Господи, на что только люди не идут, чтоб хоть как-то прославиться, внимание к себе привлечь! Наверное ему пообещали прилично за это заплатить. Пенсии то маленькие- вот и изощряется мужик!