Т*
Татьяна ***

Мед комиссия должна быть за свой счет?

Сергей А

Согласно ст. 213 ТК РФ медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

Галчонок Горященко

В армии или где?

Яна Журавлева

При устройстве на работу да, но потом нормальный работодатель компенсирует

Владислав Владислав

За счет того, кому она нужна.
(но это по справедливости и не демократично)

Эльдар

смотря где

Никита Лутаев

Это от работодателя зависит!

ti
tinik12

Если у Вас требуют справку о состоянии здоровья при устройстве на работу, то за свой счет.