Лиана Чемовская

Медицинская комиссия за свой счет?

Доброго времени. В военкомате получил направление на обследование. Явившись в мед. учреждение получил целый список процедур и обследований, которые должен пройти, при чем а свой счет. Должен ли человек, которого на правили на обследование проходить все за свои деньги, если его призывают на обязательную военную службу?

Мария Репетенко

Нет, конечно! Это все равно, что заставить человека принести мыло и веревку, чтобы его повесить!