Юрий Поддубный

Почему белорусы с русскоязычными уживаются?

Елена Сереброва

А есть варианты?

Moses Listengurt

Потому что все белорусы - русскоязычные.

Катя Блэр

белорусы покупаются как шлюхи - дёшиво.

Ma
Maria

Это только пока политикам выгодно.

Анна Макарова

потому, что белорусы- не хохлы, у которых предатели возводятся в ранг героев, (Мазепа, Бандера и прочие нелюди ) , потому, что в Беларуси помнят, что Хатынь - дело рук бандеровских фашистов, потому, что русские и белорусы имеют очень много общего, и делить им нечего.

А Чутанов

пока Батька грит по русски

Елена Фролова

потому что, белорусы славяне, а у украинцев сброд и нации нет, а только территория

Жангали Пшенбаев

долгие годы оккупации))