Михаил Цыцерев

А почему Украина к Белорусии не враждебно настроена ???

ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Андрей Шушлебин

Потому, что указующий перст хозяина указал на Россию

Андрей Способин

Изначально была дана цель - враждебно настроить против России... и как прилежные зомби четко идут к цели

Артемий Липилин

У нас нет танков с "ополченцами" с Белорусской стороны

Яна Гатауллина

Так ведь Белоруссия с нами и не воюет.

Евгений Федосеев

Картошку жгут

Алексей Аверкин

Пытается взять союзником в нападении на Россию.
Фашисты Укропии беснуются одним словом.

Анюта Глушкова

Там живут такие же русы, как и мы ( украинцы )

Василий Леман

пока Лукашенко, а там неизвестно что будет. Преемников то нет .и партии что то не заметно. Все может лопнуть. Хотя есть пример с Северной кореей. Одна линия продолжается, хоть лидеры и менялись.

Дмитрий Титов

Американцам, наверное, денег жалко, это же еще 5 млрд. дол. надо.

Софья Каширская

Белорусы Украине ничего не давали, значит ничего отбирать не будут. Их можно не бояться