Далер Джабаров

Почему молчит народ диктаторских стран Белоруси и России? вместе с Украиной мы сила

Александ насмешил спасибо

Ольга Дегтярь

в россии народа нет, а белоруссь понимает что лучше Лука чем путин

Ольга Соловьева

Мы четко высказали свою позицию на взаимное сближение.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Лилия Бахитова

А у нас, мозги салом не заплыли.

Ол
Ольга

Вы - это кто? Нам не по пути с рабами и холуями. Мы, россияне, свободные люди.

ДА
Диля Абдиева

Народ диктаторских стран? Я бы надеялся на народы демократических стран - на нас. Вы не понимаете всю истинность демократии. Первые каналы вам всю лапшу на уши повесили. что демократия это плохо, предпринимательство это плохо. СССР хорошо, Путин хорошо.