Ал
Алёнка

Сексизм

Как же это всё надоело. . В нашем обществе мораль настолько прогнившая, что ударить женщину теперь респект! Я за последние годы увидела много случиев избиения женщин, девушек и ДЕВОЧЕК! Хоть один мужчина пришёл на помощь? Хрен там ночевал! Я понимаю, что девушки в наше время иногда ну СЛИШКОМ выёбистые стали, но если она не в состоянии тебе ответить, то избивать её- это низость. Уважаемые молодые люди, даже последнейших шмар избивать- это низость. Вы опускаетесь до их уровня.
Мужчины требуют от женщины ИДЕАЛА! Не пила что бы, не курила, верной и скромной была, готовить умела и заботилась, что б с друганами на пьянку отпускала.
ОЧНИТЕСЬ! Если женщина не пускает вас куда-то, то она О ВАС ЖЕ беспокоится! ХЕР ПОЙМИ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ! !
Мужчины, список единственного, чего просят НОРМАЛЬНЫЕ девушки:
Заботы от вас, потдержки, умения защитить и обеспечить её и её ребёнка (Это не значит, что девушки не должны работать, просто, когда ребёнку не исполнилось и 7 лет, то тут не до работы) и верности!

И вот только не надо тут про френдзону! Если девушка любит вас, как друга, то она уже тут не виновата. Сердцу не прикажешь.

Мужчины, это не значит, что двушки сами в некотрых вещах меняться не должны, просто, если уж хотите себе хорошую девушку, то соответствуйте.

Катюша Шмакова

хьюстон, у нас проблемы. с Машей

Сергей Владимирович

А ведь ты права (( Го жениться)

Елена Поспехова

чисто потребительское отношение женщин к жизни.. и создаёт подобные проблемы.

Наталья Бубнова

Нагромождено всякой хрени.. . Ни логики - ни смысла.

Константин

Маша, тебя явно кто-то обидел, а ты забей на него... ) Всё будет хорошо!