Па
Павел

Почему ЛГБТ-активисты не выступают за отмену сексизма на Олимпийских играх? Внутри...

Шо это за фигня - женский бег, мужской бег.. . и почему это нет синхронного плавания среди мужчин? А? Я вас спрашиваю???

Sharif Akilov

молодой и в армии не служил, таких педерастов из далека видно

Артем Бoчков

Полу-покерам нет места в россии! Валите в европу! Вас там походу любят!