Анютка Бондарева

Сёстры (они же братья) Уильямс обвинили Тарпищева в расизме и сексизме. А вы согласны с таким обвинением?

Алёна

трпищев привык, что здесь можно девок и за жопу схватить и приколоться - а не прокатило.

Ирина Лаврова

Не знаю, кто такой Тарпищев, но если обвиняют в "сексизме", то видимо он таки прав.

Юлия Дмитриева

А расизм здесь причем?

НЕ
Николай Е

Я слышала его шутку, обвинения высосаны из пальца.

Наталья Гусева

Все знают НО МОЛЧАТ, а Тарпищев ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ. И сам знает, кто вокруг.

Алик Алыев

при чём здесь расизм. голубятину не осуждают, а тут юмора не поняли и давай слюной брюзжать, только повод дай. А чё им обижаться, правда мужеподобные тёлки.