Ибрагим Ибрагимов

Тарпищева объявили расистом за то, что назвал сестер Уильямс «братьями» . Этот факт показывает о слабости России как

не печально, вспомим что сделали в своё время с Кабаевой. Похоже шутки нам заказаны даже у себя дома? http://www.youtube.com/watch?v=CVT2nllAaWQ

Александр Савельев

Да пошли бы эти объявляльщики в ...Тарпищев шутил, а эти козлы шуток не понимают

Стеблянко Виктория

А в чем тут слабость именно России?

Мелисбек Кубатов

Россия сильна. Она никому не позволит отнять свое священное право оскорблять всех подряд и ругаться. Это наш великий русский путь!

Ирина Белова

А Сша всех по головке гладит и не оскорбляет-Стреляет и верховодит... везде лезет-Под руководством тупого обашки