Сергей Коханович

А компенсирует ли Ургант штраф Тарпищеву в 25 000 баксов за облом на своей передаче - про «братьев Уильямс» ?

Понятно что для таких передач "Юмор" готовит спец команда. А потом эти тчательно срежесированные "шутки" озвучивают ведущие. Т. е. шутка про «братьев Уильямс» , была придуманна командой которая готовит передачи Урганта и прочих "юмористических" программ Росс ТВ но попало Тарищеву т. к. он ее озвучил. Вопрос в том КОмпенсирует ли еврей Ургант убытки Тарпищеву ?
Передача «Вечерний Ургант» с участием Тарпищева и известной в прошлом теннисистки Елены Дементьевой вышла в эфир 7 октября. В момент, когда ведущий шоу Иван Ургант рассказывал о своей поездке на Олимпиаду в Лондон и произнес слова «где Мария Шарапова играла с одним из…» , Тарпищев добавил «братьев Уильямс» , имея в виду физические данные знаменитых американских теннисисток Серены и Винус Уильямс. Шутка стоила президенту ФТР 25 тысяч долларов — именно на такую сумму оштрафовала WTA Тарпищева.

Валерия Антонова

"еврей Ургант компенсирует убытки" - вы это серьезно? ))) Еврей компенсирует убытки? ))))))))))))