Анна Миклина

Можно ли поумнеть, смотря передачи с ургантом, на первом всеросийском канале ?

Natalya Karanevich

От него точно не поумнеешь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/post_img/2013/04/20/8/1366459978_1674767148.png

Екатерина Захарова

Можно ли поумнеть вообще смотря телевизор в любой стране?

Детский Сад 2443

если он начнёт чтать лекции по ядерной физике, нейро психологии и квантовой механике, то может быть.

Влдимир

Нет конечно. Мне теперь вообще противно стало на него смотреть, зная какой бардак у него в голове творится.

Елена Левина

Я его не смотрю.... он обычный непримечательный человек... таких и в жизни много....