Наталия Пахомова

Смотрю сейчас передачу Мамонтова о наркотиках по каналу "Россиия" >>

И не могу понять, откуда у некоторых персонажей идиотская позиция о легализации всей этой отравы? Люди идиоты, или просто проплаченные моральные уроды? Или есть такая позиция -переть всегда против, даже если это очевидно правильно? Что за люди такие свиноподобные?

Юра Черников

я не понял смысл вопроса, но на всякий случай подрочил

Асел Макеева

Даешь отмену 228 статьи!

Андрей Мурошкин

Отчего умирают наркоманы? Оттого что наркота некачественная. Отчего она некачественная? Оттого, что черный рынок. Белый рынок запрещен теми, кто контролирует черный. ГНК сами торгуют наркотой и этот сегмент не упустят!

Оксана Дедова

пусть легализовывают, травитесь русня, чем больше вас подохнит от наркоты тем лучше