Марина

Можно ли верить нашемуТВ и если да то какому каналу или передаче?

Иван Зибрин

Как можно верить рекламе? (по ящику в основном одна реклама) , цель одна- заманить, обмануть и получить прибыль.

Veronika Gagarina

"Спокойной ночи, малыши" с Оксаной Федоровой.

Вікторія

Конечно. Первый канал. Уже не просто лжет, а создает свою виртуальную реальность

Евгений Немчанинов

в интернете вся правда. и в душах Российских людей!

Александр Сухарев

Никому, но если хочешь хоть что-то понять - придётся ознакомиться со всеми источниками