Жора Быханов

Ты хоть какие-нибудь передачи развивающие смотришь?

Anar Rustamov

Вчера смотрел, как амурские тигры китайских браконьеров доЁдывали. Познавательно и развивательно...

Алёна Григорьева

Да, но только не на федеральных каналах..

Игорь Неупокой

Смотрю и даже несколько=)

Александр А

Да моя прелесть) ) Канал Культура люблю и BBC)) а ты вот смотришь? Смотрю у тя времени много, задавать такие вопросы)) и вобще - когда ужин то будет?

Сергей Краснухин

А ты думаешь здесь идиоты сидят? только высоко одаренные!)))

Юля Навнычко

на ютьюбе о геноциде русского населения

Виктор

да смотрю

Ир
Иришка

Ефросинья, супер сериал не то что ваши западные программы для "умных"!!!!

Сергей Пынзару

В советское время отличные передачи были из серии "Леннаучфильм" и "Киевнаучфильм", в перестройку была передача "Технодром", сейчас кроме телеканала "24 техно" не смотрю практически ни чего. А так на ютубе очень много полезного по технике и химии.

Svetochka

Нейшнл Джиографик часто смотрю (ответвление канала Дискавэри) . А ещё (только чур не смеятся) " Квартирный Вопрос". Очень хорошо фантазию развивает.