Ирина Стырова

а вы верете журнаоисту Караулову. и его передачу смотрите.

Алексей Кулюсов

Главный пиздо... бол России....

ku
kubik2979

Давно не смотрел. Вот не хочется как-то ему верить. Как у нас говорят, склизкий он.)

Ан
Анна

У нас как трындешь - сразу верят, а как на документах основано - сразу вранье.

Па
Павел

ему за его работу хорошо платят его хозяева.

Ал
Альпенгольд

не знаю такого и передачу тоже

Назира

Караулов - гомосексуалист, что в переводе означает ПИДОР. А пидоров мы не жалуем, так уж воспитаны, извиняйте.

Natasha Kashpura

Кто верит журналистам, тот просто - ДУРАК.

Прихожанин Церкви

Согласен со всеми ответами.

Сергей Агапов

Смотреть и верить --разные вещи. Я вот посмотрел Ваш вопрос--и сразу поверил в Вашу безграмотность. Не стоит Вам смотреть публицистику. А уж полемические темы для Вас просто опасны! Выздоравливайте!

Ирина Паршина

Разве журналистам вообще верить можно???

Жорж Милославский

нам незнаком оный однако