Елена Терентьева

Программу Андрея Караулова регулярно смотрите? И как она Вам?

Елизавета Рощевская

Проплаченный стопудовый троллинг, для неграмотных пенсионеров..

Сюлейман

Смотрела, очень смешно) а ведь люди верят.

Светлана Хорошильцева

Смотрю ИНОГДА ради интереса! До сих пор не знаю, кем проплачена его программа! Впрочем, и знать не хочу! Из нынешних журнарюг, Вы можете назвать хоть ОДНОГ О
ЧеСтНого, коворящего ПРАВДУ! НЕТ! Так о чем речь?? ? Или о Ком ???

Валентина

Нравится.

Karisha Akopyan

постоянно, классная программа