Ирина Ясь

Вот что вы тут все регулярно делаете?

оставляете родных без своего внимания-зато массу времени своего и внимания дарите этой сети
лезете общаться в сети с не пойми кем посторонним конечно из собственных эгоиттических намерений-показать себя посмотреть других и тьфу на родных притом
страдают ваши родители сестры братья жены мужья дети от вашей пагубной наркотической зависимости от сети вы все ищите новоое в старом
и умное в тупом
лучше б на себя посмотрели внимательно
вы даже не знаете как вы выглядите сзади или сзади и голым)) )
вы не знаете какие вы на самоом деле без маски социальности
зато все знаете о сети а ведь она вам все лжет сеть это энерговампир который вас убивает сосет ваше время силы внимание и энергию через внимание
взамен отдавая вам лишь ничто-ЛОЖЬ лишь
сеть классический вампир вы классические доноры и наркоманы вы притом сами то себе не противны? вы хуже алкашей

Eleonora Strelina

Вы пришли, чтобы нас тут поучить !?Зачем Вам это нужно е лучше ли заняться собой? В чужом глазу и соринка видна, а в своем и бревна не заметишь!

Оо Ее

интересно а ты шо тут делаешь

Надежда Демидова

Тоже, что и вы! Интернет зависимость, это когда вы сидите в соц. сетях и интернете постоянно, а когда это просто приятное время препровождение, это не зависимость и от этого никто не страдает!

Га
Галина

Выполняю вселенскую миссию XD

Usmonhon Umarov

Мы здесь делаем тоже самое, что и вы.
Ровно, как всё вышеперечисленное вами к вам же и относится в полном объёме, ибо вы сами здесь.

Анатолий Степовой

Опаньки.... яйцо курицу учит....

Анастасия Давыдова

Исповедь инет-зависимого?

Саша Саша

Сколько негатива) ) Заметен личный опыт) Я правда излечилась от этой зависимости и сижу тут только иногда, во время рекламы, когда планшет рядом)

Aslan

А что делать на пенсии? много свободного времени.

ОК
Ольга Коновалова

Я здесь бываю весьма не часто, так, от нечего делать иногда захожу. Погода плохая.

**
*romeo *

я больше не буду

Оксана Абдулова

херней страдаю