Та
Татьяна

у меня регулярный секс, и не получается забеременеть!!! что мне еще делать?

я очень боюсь что не смогу родить сына или дочку

Александр

обратись в центр репродуктивной медицины для обследования на предмет бесплодия и, возможно, лечения

Артур Иляхин

Иди к специалистам - в женскую кончультацию, роддом, к генетикам. Не оттягивай - может, потребуется длительное лечение. Кстати, не занимайся сексом слишком интенсивно. О бесплодии можно говорить через ДВА года. Удачи вам!!!

Санечка Новикова

Как минимум обследоваться:
1. провериться на скрытые инфекции - многие из них не дают забеременеть или провоцируют выкидыши
2. проверить гормональный фон
3. сделать УЗИ
4. партнеру сделать спермограмму

Юрий Цыганков

Гинеколог вам в помощь и плодовитый мужик)

Кристина Ермакова

Всё надо делать по любви, чтобы малыш именно вас выбрал и радовал вас!!!

Акбарали Хатамов

К гинекологу идти.

Артур Давлетшин

Обследоваться для начала вам и партнеру!