Анна Туралина

Если не получается забеременеть, что делать?»

Юрбас

к врачу гинекологу обратится

Наталья

обратится к богу

Адалат Камильевна

в предыдущем вопросе у вас небыло месячных, а в этом не получается забеременеть? ) Надо бы в больницу заглянуть

Санжар Сагындык

Стараться нужно лучше :))))

Дмитрий Соколов

Отвлечься от этой проблемы! чем меньше ждешь, тем больше получаешь! испробовано на себе!

Ю)
Юляшка ))))

Что делать? Ну конечно же искать ответ на свой животрепещущий вопрос здесь, на Ответах 🙂

Юр
Юрий

Поменять партнера для начала.

Павел ******

провериться обоим у врача

Татьяна Имамгулиева

что-то делать, не останавливаться и не падать духом

Роман Гусев

к врачу сходить.... а мне помогло просто забыть о том, что мы что-то там пытаемся и жить обычной жизнью))))

Ольга Сретенцева

всё вы знаете, что делать!
хотя бы поищите по поиску подобный вопрос

Миша

Возможно может помочь тест на овуляцию по слюне Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Наталья Бутылкина

У меня знакомая забеременела благодаря массажу /по крайней мере она так считает/. Но ей виднее. Десять лет не могла забеременеть, уже собиралась на эко. Вот так!!!