Алексей Степанов

не получается забеременеть что делать?

То
Толеген

идти к врачу

Андрей Способин

как долго пытаетесь? Если меньше года - то это нормально.

Леночка Великанова

К врачу и МЧ тоже! Вспомните хотябы серию из сериала "Интерны", когда у Сени были медлительные сперматозоиды.

Александр Колпецов

Найдите хорошего врача по подругам, главное грамотного

Эрадж Иванов

попробуй - сверху на муже !

В*
Валерия *******

подобрать фазу, ещё пробовать
вконце эко пробовать

или другого мужчину

Дмитрий

работать над этим вопросом

Br
Brutpot

пролечиться рекомендовал.. но основной блок в голове.. при том бессознательный-не контролированный.. если серьезно говорить-то в личку, если бла-бла-то ограничусь тем что сказал

На
Наталья

может ещё не пришло время, может попробуйте задирать кверху ноги после этого дела, а может бог не даёт ребёнка именно от этого мужчины.

Татьяна Бугай

Когда меньше начинаешь хотеть и уже потерял всякую уверенность что наконец то это случится, то обычно тогда оно и случается.

Андрей Чижиков

Вам с мужем обоим прийти к врачу и рассказать, что и как делали. Он и выяснит, почему может не получаться. Но всё равно для начала врач скажет, что вам двоим необходимо обследоваться.
Главное, чтобы не было иммунологической несовместимости.

Са
Санчеz

Проверится обоим!

Иришка Голованова

писать надо хотя бы сколько времени не получается