Самсон Саакян

Как вы заставляете себя регулярно делать упражнения?

Алла Вермишян

соблюдать режим и делать зарядку через силу

Александр Скачков

надо поставить цель типо я должен их делать что бы стать сильнее и тогда моя жизнь измениться и внушить себе это

Ирина Карева

Тело привыкает.

Ася

мне это в кайф

Bull Dozer

Заставлять себя бессмысленно, т. к. рано или поздно все вернется в прежний вид. Временная мотивация, позитивная оценка и пр.
Если человек реально хочет чего то добиться, если у него действительно есть желание, он делает любые шаги к своей цели с удовольствием, понимая что он становится ближе к своей цели и такому человеку не нужна мотивация, он сам себя ежедневно мотивирует. Каждый шаг, каждое упражнение - удовольствие. Тогда вероятность добиться успеха максимально высока.
Что бы стремление к цели приносило удовольствие, нужно всего на всего вести дневник. Откройте тетрадку или блокнот в середине, запишите туда свои цели. Например похудеть с 70 до 55 кг. Перелистываете страницу (к началу) и записываете "похудеть до 60 кг", еще страницу - "похудеть до 65 кг" и т. д. , т. е. делить главную цели на подцели. Разбили блокнот на под цели, открываете самую последнюю, где записано "похудеть до 65 кг" и записываете что нужно для достижения цели. Диета на пару недель с рационом, упражнения, заметки и т. д. Когда добились под цели, зачеркиваете страницу и получаете удовольствие и мотивацию на следующую страницу.
Пройти 35 км без остановки - сложно, для многих это покажется не реальным, максимум человек пройдет 1-2 км и бросит эту затею. А если 35 км разделить на 7 км? Или вообще по 1 км.. . 1 км пройти легко. Если у Вас есть желание, то его, Вы будете знаеть что приблизились к своей цели, прошли еще 1 км и приблизились к своей цели еще ближе, ведь каждый шаг - уже достижение.

Виктория

Я занимаюсь с удовольствием, представляю результат, которого хочу достичь.