Баня, массаж, фитнес

Какие нужно делать упражнения?

Какие упражнения нужно делать чтобы "сделать" попку? Если человек худенький, у него есть талия, а попку и не видно. Что делать?
"Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц"
Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.
Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.
Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.
Асемгуль Хамзина
Лучший ответ
покупай степпер и все твои проблемы исчезнут
регулярный секс и все в норме!)))
Юрий Бояр
есть хорошие комплесы) и их много, главное регулярность.. .
еще ведь зависит от того, какую попку хотите? понятно как орех) но можно ""торчком" а ведь может получится ""мешком""
если в москве, обращайтесь)
садишся на стул без паралона, и втягиваеш ягодицы раз 100 на первый раз хватит я делаю уже более1000т. раз помогает реально, можно просто стоть и втягивать чем быстрее тем лучше! а еще лучше делать "выпады" они занимают 1 место в упражнениях для ягодиц. выпады смотри в нете.
короче лежа на боку надо сгибать ногу тянуть колено к груди ик полу. понятно или нет
M. A.
нужно делать приседания, чем глубже тем лучше, проверенно.