Баня, массаж, фитнес

Какие нужно делать упражнения,чтобы не мышци наращивались,а просто уходил лишний жирок?

Sakhiba ........
Упражнения не подразделяются на те, которые строят "массу" и те, которые убирают жир )) Дело вовсе не в самих упражнениях, а в кол-ве подходов и повторений, времени отдыха между подходами, то есть самой ИНТЕНСИВНОСТИ! Включите в вашу тренировочную программу аэробную нагрузку! И не бойтесь вы наращивания мышц! Даже, если вы сильно этого захотите, огромных мышц вам без "химии" не нарастить ))
Александр Хошин
Лучший ответ
уважаемая, нету упражнений на рост мышц или на сжигание жира.. . Тут все запускает питание и имеет самую важную роль! Если вы недоберете калорий запустится процесс сжигания, и хоть что делайте, мышцы не смогу рости.. . Обратная же ситуация, если вы переберете ккал то хоть что делай.. пойдет жирок...
бег
О.
Оксана .
аэробика. если делать упражнения дольше 20 минут, они будут работать на сжигание жиров
Селика Тойота
калланетика
Timox Alban
С легким весом по очень много повторений
Иван Етатов
не каждый мужчина может нарастить мышцы, а уж женщинам это почти не под силу без химии. Я занималась в трензале вместе с мужчинами, придерживалась диеты в это время и прекрасно худела, причем вес после этого не вернулся. Так что занимайтесь на здоровье!
Ksenia )))
я конечно, банальна, но мне помогло-бой на ножах, диггерство, рукопашка по системе ГРУ... вот сейчас 53кг-170см. а было-60кг... и моральное самовнушение.
Аэробика или аквааэробика, фитнес, степ. Простые укрепляющие упражнения
Советую заняться йогой или пилатесом, мышечные волокна подтянут, но увеличивать не будут.
Мила таврическая, мне кажется вы делаете поспешные и необоснованные выводы (или обоснованные, только для вас) ! Я занималась в трензале и на природе, скалолазанием и спелеологией. Так, тренировки, в удовольствие. через первые полгода, мой м. л. выдал: "ни х. у тебя мышцы", когда я с утречка потягивалась. А через год. У МЕНЯ ПЛЕЧИ НА ДВА РАЗМЕРА СТАЛИ БОЛЬШЕ! Представляете состояние тела? ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, ОСТОРОЖНЕЕ С ЛЮБЫМИ СИЛОВЫМИ НАГРУЗКАМИ. Это все очень индивидуально!