Ира Рысина

В кабинете андрея караулова большой портрет женщины. Кто это? (+)

В передаче "Момент истина" на стене за спиной Андрея Караулова всегда висит портрет женщины. Кто же это? Нигде не нашла ответа.

"Момент истины", Андрей Караулов, извините.

Неужели никто не знает?
Ребята, которые ответов не знают, но ляпают хоть что-то... ,
а вы ничего не попутали? Может вам в "ЮМОР" перебраться? Хотя, с таким юмором, ммм..., уж лучше здесь сидите!

Алина Чепурина

Он наверняка и сам не знает кто это....

Айгерим

ппц. я думала мне, дуре, одной интересно...

Антон Голубов

Похожа на Эмму Малинину.

Сл
Славик

для антуража повесил её, наверное )))

Екатерина

Сонька, золотая ручка

Борис Кисленко

Незнаю, но обычно над камином вешают портрет жены, возможно усопшей, или дочери...

Руслан

Это его жена Юлия мареева