Арсен Бахшиян

Ваше мнение о вчерашней программе А Караулова Особенно в отношении театров. Москва то гниет.

Москва то гниет. Какая шваль заполонила сцены столицы а главное как востребована ОНА .Ален Далес салютует в гробу.

Dmitriy Sytnyk

Валите всё на москвичей, которые чувствуют себя гостями в своём городе, от которых не знают как избавиться приезжие умники.