Марина Ефремова

Ребят, я не расист, но факт есть факт. Согласитесь что на Украине колличество неадекватов на квадратны метр зашкаливает?

На ютубе большинство сандальных и абсолютно беспредельных роликов с ГИБДД (ГАИшник бьет кого нить или документы силой из машины вытаскивает или еще что) с Украины.
Также велик процент (он реально больше чем у блогеров или единичных видеооператоров других стран, которые заливают свои детища на ютуб) просто нездоровых людей, которые снимают какое-то говно, позоря себя на весь мир. Говноблогеры всякие я имею в виду.
Чего только этот их Дурнев стоит. Деградат абсолютный, а считается хорошим блогером.
Я даже могу сказать, что если мне встречается какой нибудь неадекватный собеседник (он не всегда с Украины естественно) , но если он будет с Украины, то я это сразу смогу определить. И отнюдь не по грамотическим ошибкам, а по той агрессии и куче всякого неадекватного дерьма, которое он будет на меня вываливать в текстовом виде.
В чем причина? Почему там столько придурков?

Лаура Сунгатова

Я из Русси жена хохлушка .Можешь верить можешь нет но РУССКИЕ УКРАИНЦЫ БЕЛОРУСЫ братья. А подонков везде хватает.

Дима Павлов

При чём тут расизм?
Ты что, негр или азиат и тебе не нравятся украинцы?

Сергей Будкин

Пока не начали сажать за взятки, скоро начнут.

Elena Agapova

слышь, расиянин, ты оглянись вокруг. вокруг тебя небось сплошь культурные и вежливые люди, и менты - законики?

Екатерина Люст

А причём здесь расизм? Дурнев с тобой одной одной расы, между прочим.. . Если ты, конечно, не негр и не китаец...

Александр Зыбин

А мне кажется у вас много!! !
Ведь всегда в ПЕРВУЮ очередь ВАС интересует всякие братские союзы и Украина.
Вот и получите агрессию.