Андрей Анисимов

ещё несколько фактов об украине?

без слов. только факты :

Алексей Андреев

Зиг-хайл батько Розенберг

Ми
Минин

Нихуассэ, а я и не знал?

Оксана Самойлова

они уже померли все давно, славные нацисты)))

Кирилл Романчук

Подготовка 14 ваффен-гренадёрской дивизии "Галиция" велась в течение
полугода на высоком уровне. Соединение численностью 14 тыс. голов было
расквартировано в учебных лагерях на территории Германии, весь командный
состав прошёл обучение в офицерских училищах СС. В июне 1944 в составе
13-го немецкого армейского корпуса дивизия попала в котёл в районе
Броды-Тарнов. Менее суток понадобилось, чтобы "Галиция" была практически
полностью уничтожена. Оставшиеся 2000 рыл в дальнейшем использовались
исключительно в карательных операциях, поскольку как солдаты "галичане"
проявили себя полным говном.