Анна Степанова

Украина расколется на несколько стран?!

Татьяна Неретина

скорее бы а то сочах дороже отдыхать чем в крыму

Ольга Юрова

Поляки заберут своё, турки своё ---и лишь пшик останется ...с хохляцкой гордыней под названием европеец, на вершине.

Алексей Кузнецов

По данным, которые я считаю достоверными,
из источника, который я считаю надежным,

в ближайшие 48 часов будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.

Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать.

Св
Светлана

кто ж ей позволит.

Елена Лысенко

поскорее бы. чтоб в крым можно было ездить

Марина Денисёнок

Однозначно, Это будут не признанные Де юре, но Де факто как несколько больших Приднестровий. И после этого вся Восточная часть и Крым побегут ломиться получать российские паспорта. чтобы улучшить свои рабочие условия в России.

Анна Степанова

Скорее всего, нет, но и такой вариант не исключён !

Жанна Блохина

Украина всегда состояла из 2 частей - восточной и западной, с разным менталитетом.
Так что такое вполне реально.

Роман Жихарь

Она должна справиться с этими историческими процессами сохранить единое территориальное и стать полностью нейтральным государством.

Марина Рудакова

Разносторонность политических взглядов как раз и расколет её на четыре-пять независимых государств. Скажем, Крым, Киевщину, Карпатье, Донбасс и Сумовщину.

Мария Объедкова

А былобы идеально. Можно былоб оценить.... протестировать. Что нашли и что потеряли.