Кристина Новикова

Сколько положено квадратных метров на каждого человека при сносе жилья и имеет ли значение колличество прописанных люде

Dursun Can Selcuk

Имеет значение, в первую очередь, то, в чьей собственности находилось сносимое жилье

Вадим Смирнов

Если не состоите на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то получите жилое помещение " метр в метр " !

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Дадут столько же кв. м, сколько и было. Кол-во прописанных влияет только на оплату ЖКУ.

Елена Мананникова

дадут равнозначное по метражу. сколько прописано уже значения не имеет.

Алина Утрисова

По социальным нормам дадут только тем, кто стоит на очереди на улучшение. Остальным метр в метр.