Евгений Донец

Тарпищев оскорбил сестер Уильямс. . И в чем оскорбление? Они действительно на мужиков похожи...

Мария Рецкая

Есть такая поучительная немецкая сказка "Карлик Нос". Тарпищеву следовало бы её прочесть и сделать выводы. И дело не в расизме. Не всем же девушкам на земле быть похожими на Шарапову. Глумиться над внешностью грех. По мне так его вообще от должности следует отстранить и отправить на пенсию.
В извинении он пояснил, что на это высказывание его подтолкнула шутка одной из юмористических передач. Это уже совсем маразм - президент федерации тенниса России изъясняется в прессе сомнительными перлами юмористов-недорослей.... Может в связи с его юмористическими талантами ему клоуном поработать на старости лет? Дедушка совсем берега потерял. . забыл на какой он должности и о профессиональной этике.

Иван Михайлович

оскорбление в том что не надо наезжать на черных- они любые слова воспримут как оскорбление и расизм и тарпищев это прекрасно знал

Айсулуу Атаканова

Влад! У этой структуры и у сестер Уильямс напрочь отсутствует чувство юмора. Но ...и политический момент нелья исключить. Сестры - США.

Михаил Мороз

Дело не в том похожи или нет. А дело в том что они из США а он из России. Вот представте что бы какой нить папуас из сельвы амазонии так же при людно выразился о наших спортсменах. Тоже был бы скандал.

Дмитрий Бурабаев

Неужели непонятно, есть же обычные рамки поведения и потом на себя пусть в зеркало посмотрит, тем более при таких манерах, можно ли им самим восхищаться.

Дарья Маренкова

А тенесисток на гормоны вообще проверяют? Уж очень ''братья'' коренасты и мужеподобны. Там такие бицепсы, на женские вообще не похожи. Я видел по телеку штангисток, они все одинаковые, но тут разница между вильямсами и прочими шараповыми колоссальная. Как у них выиграть если они больше, чем на половину мужчины?
Да и кстати: " кто этому хмыренку на хмыря накапал"? Че америкосы урганта смотрят? Кто позвонил братьям и сказал: слышь, там тебя русский по телеку обсирает.

Юлия Кудрявцева

Ведь он же не подарил им по банану.