Дмитрий Рушатов

где можно прочитать Шамиль Тарпищев неэтичные высказывания американских сестер Винус и Серены Уильямс

Sole Abdulloev

Кстати, и у Урганта надо спросить за его поддержку чинуша! Он тоже повторил "братья Вильямс". Ничего не поделаешь - огрехи воспитания!

Кэ
Кэт

Российский теннис в руках человека, который за своим языком следить не может!

Наталья Катина

http: //urgantshow .ru/page/ 33502 смотрите (пробелы убрать)

Анна Дрындина

Ничего особенного, назвал сестёр Вильямс, братьями Вильямс за что и был отстранён от работы в WTA на один год и оштрафован на 25 000 $; передача "Вечерний Ургант"...

Анастасия Прокофьева

ошибка при переводе

Шухрат Сайдалиев

Гнать надо старого пидора, прилипала на здоровом теле Родины Матери, зажрался Козлина, в мусорку Гада.