Валерия Сизова

посоветуйте книгу где рассматриваются вечные вопросы подобее Ллойд, Митчинсон, Вторая Книга всеобщих заблуждений

, Митчинсон Д. - Вторая Книга всеобщих заблуждений - 2012

Татьяна Попова

не читая книгу могу подсказать - если эта "вторая", должна быть и первая!
и называлась она наверняка "Книга всеобщих заблуждений".

и даже наверняка она была написана лет пять назад - чтобы книга распродалась, была успешной и автор успел бы написать вторую.