Марина Щепотько

подскажите книгу. подробнее внутри

мне нравится к примеру книга остров сокровищ стивенсона. Вот чтобы началось какое нибудь действие и ты с нетерпением читаешь дальше чтобы узнать чем все закончится. как бы погружаешься весь в эту книгу. И читаешь читаешь читаешь... (если кому-то это знакомо.)

Екатерина Шукаева

таинственный остров
жюль верн

Кр
Кристина

Стивен Кинг, выбери все что нравится. . все книги его шедевр

Наталья Выборнова

"Наследник из Калькутты" Роберта Штильмарка почитай

Ольга Машинкина

Чернильное сердце) Классная книга, сама читала)

Им
Императрица

серия ДРЕВНИЙ Сергей Тармашев

Светлана Комарова

"Повелитель мух" Голдинг, "Вокруг света на Коршуне" Станюкович, "Зелёный фургон" Казачинский, "Одноэтажная Америка" Ильф и Петров