Привет Alexandr

Всё как будто во сне.. . читайне внутри....

Здравствуйте, после длительного применения сосудосуживающих капель " Галазолин" появилось состояние "как во сне" не знаю что происходит, боюсь съехать с катушек, стать психом.... Всё как будто не настоящее.. . Может кто знает что делать? уже 3-й день мучаюсь с этой проблемой.... Такое состояние, как будто всё вокруг не настоящее, надеюсь ответите с пониманием....

Настёна I-Am-Happy

Каждый день так живу) И ничего, за 4 года уже привыкла) Безо всяких капель такое бывает

Все Будет Офигенно!!!.

может просто перестать употреблять эти капли?

Лина Савельева

обратитесь к врачу который эти капли назначал

Татьяна Малькова

Юфедрин наверное так ощущаете.

Дима Курильский

Пережрал, однако (передоз - точнее!).. . Банька и прогулки под уходящей луной.. . иногда помогает, оттягивает!

Евгений Федосеев

Вы еще принимаете? можно дозу уменьшить если принимаете? В любом случае надо пить выводящее. Можно заваривать корень имбиря, либо полынь и применять внутрь. эти травы гадко идут, но очень полезно.

Мария Казамарова

Обратитесь к специалистам в Вашей поликлинике, так надежнее.

Станислав Барбашов

сменить капли, аналогов тысячи. капли такого типа вызывают привыкание, так что использование их более недели непрерывно - не рекомендуется. а может быть проблема и совсем не в каплях, а в хроническом недосыпе?

Ирина Тихомирова

может, побочное действие? О___о