Рафаел Махмудов

Почему мне в жизни на всё плевать? (описание вопроса внутри)

Я вот живу себе, живу, и тут у меня возникает неожиданный вопрос: -"за кой хер я родился? " Мне в жизни плевать на ВСЁ, мне не интересна наука, работа, секс, любовь, спорт и т. п. Я никогда не думаю что будет завтра, я никогда не думаю что будет лет через 10. Мне плевать если меня кто то трахнет по башке или собьёт машина. Возникает второй вопрос: - "кому я на хер нужен? " Свой остаток жизни я просиживаю за монитором, у меня не было девушки никогда, у меня нет друзей. Тупо живу с каменным лицом (как у игрока в покер) Возникает после этого третий вопрос: -"какого хера я маленький не сдох? "

Полина Маркалова

Не забывай при этом повторять - Так мне, суке, и надо!

Александр Четверов

Отвечу. Вы не сдохли маленьким. потому. что не знали. что нужно будет житьв таком мире и подлизывать задницы тем. кто Вам дает. чем посрать. Потому. что им насрать на всех. Поэтому сейчас и плевать на все хочется.

Саня Яшин

такая же хрень, с которой живу уже около четырех лет ((
херово жить и осозновать это

Олеся Ткаченко

Ты нужен родителям они тебя ждали всю жизнь не забывай это !

Пл
Плохой

Нужно перестать "плеваться" в самого себя. Плохая привычка.
Начать обретать знания и качества необходимые в жизни, контактировать с окружающим Вас миром.
Жизнь - это интересно! Поверьте!))

Дмитртй Иванов

Сначала тебе никто, не нужен, потом ты-никому...

Даша Хандурина

Ну раз не сдох значит должен страдать в этой жизни вот подобным образом, я думаю тут ничего не поможет (у самого то же самое)

Дмитрий Мартынов

Пофигизмом заболел..

Марина Миланович

Таким вот уродился. Значит так задумано

Татьяна Горавская

Весьма печально, что в мире есть такие люди, которым ничего не интересно. Могу предположить, что вы из обеспеченой семьи и вам не нужно задумываться о том, что если сегодня я что-нибудь не сделаю, то завтра буду обречён на голод! У вас в жизни наверно не было таких ситуаций, когда отступать некуда, только вы и обстоятельства? Но в любом случае печально, что вы пребываете в глубочайшей депрессии. В жизни много интересного, красивого и приятного, но сидя у этого не увидишь...

Kv
Kvil

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.