Алена Шумова

Как начать жизнь с чистого листа.. надоело всё..внутри как то не хорошо! (

Юлия Щербакова

Для начала взять чистый лист бумаги и начать рисовать новую жизнь!)))

Борис Сорокин

Мысли плохие от себя гнать, лучше всего лечь поспать, потом проснувшись улыбнуться и думать только о том. что вам приятно вспоминать!

Елена Овчинникова

Есть ответ в одном издании, если хотите могу подкинуть.

Катерина Угняченко

вымой пол до блеска, а затем покрась его лаком, чего в грязи сидишь и ноешь?

Ксения Лучкова

Очень просто. Дождись понедельника (не обязательно ближайшего, - их в году больше полусотни) и начинай!

Оля

Я не претендую на звание вселенского светоча науки психологии, но вставлю свои пять копеек.. .
Начинать, думаю, стоит с малого. Часто советуют начать с внешнего вида, но по собственному опыту могу сказать, что лучше в первую очередь позаботиться о внутреннем. Разобраться, что вас не устраивает конкретно и работать с этим. Потому что если я забуду о внутреннем, при этом сменив причёску, скажем, или стиль одежды, ощущение останется прежним. В первую очередь - пища для души, а потом уже и внешнее подтянется.