Екатерина Ерохина

Все так странно раньше всё было не таким, а может быть и таким. Вопрос внутри.

Рассталась с парнем почти год назад уже и не надеюсь на любовь, вообще в те года себя вспоминаю когда с ним общалась по потом дружила. А когда расстались такая пустота, так тяжело думать что он есть на этой земле я тоже но, мы уже не пара, я думала он вернется но, этого не случилось. Мне предлагал дружбу его тезка уже несколько раз но, он признался мне что он не девственник уже мне стало это не приятно, когда он сказал да я люблю тебя, любил тебя тогда. Но ты не согласилась на дружбу выбрала другого Женю. Теперь я перестала ждать эту любовь.

Почему я стала такой?

Алексей Беляев

Не живите прошлым. На одном свет клином не сошелся. Влюбляйтесь, дружите, встречайтесь. Жизнь предоставила возможность выбирать.

Ма
Маша

и что страшного? Все пройдет, все изменится, меньше думайте про любовь и живите нормально.

Евгений Муратов

не заглядывай в прошлое

Елена Пахоменко

Повзрослеете и станете лучше в происходящем разбираться.

Игорь Сторожков

еще осталось подписать, Бредни девочки и можно книгу издавать)))

Иван Браголя

патамушто сама способность понимать свои же задвиги появится не ранее 30и летного возраста... тогда многое станет понятным, если не отупеешь к тому моменту