Лёлька

Вопрос такой, всё внутри.

Отец ушел от матери к другой, она родила и он назвал сына также как меня... кем приходится мне этот его второй сын

Лена Мишукова

.сводным братом

И.
Ирина .

Сводный брат.

Alekc Murahow

братом... причем кровным... так и будете - Саша большой и Шурик маленький

Да
Даша

Сво́дный брат/сво́дная сестра́ — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков.
а в Вашем случае брат родной по отцу.

N*
Natali **

Брат.

Денис

Родным младшим братом по отцу он приходится)))

*K
*** Karri ***

Сводный брат по отцу.

Денис Зайцев

Единокровный брат.