Истам Гайбуллаев

Вопрос довольно наивный, но всё же... лохотрон это или правда? (см. внутри)

сестра заказала своему ребенку одежду по каталогу "бонприкс", ей пришла посылка наложенным платежом, всё нормально там. Но в посылке была еще карта (размером с кредитку) и маленькая газетка-журнал, на карте надо счистить защитный слой, сестра счистила и набор цифр на карте совпал с выигрышным набором цифр на журнале-газетке, который красочно обещал 1 млн. рублей если цифры на карте совпадут с цифрами на журнале (у сестры совпало) . Ниже написан телефон: 8 800 200 96 27 (звонок бесплатный) , что типа надо туда позвонить и сказать им про выигрышную карту. Сестра спросила у меня, лохотрон это или нет, а я сам не знаю. Поэтому хочу у вас спросить, реально ли это или развод? сдерут ли кучу денег за звонок или правда он бесплатный?

в миллион-то не верится=), а вот насчет звонка неизвестно.
Сестра уже много раз заказывала товары у них, всё приходило в хорошем качестве и вовремя, на товары она не жаловалась.
Bonprix - вот как называется эта фирма.

9просто я никогда не связывался с подобной ерундой, а вопрос сестры меня малость смутил=)))

Лилия Амелина

Вы сами то верите в такие совпадения? Я нет: ) Лохотрон по любому..

А$
Андрей $

А вы на телефоне оставьте 10 руб и позвоните. Главное чтоб на симке не было услуги звонок в долг

Света Гриценко

8800 всегда звонок бесплатный, так что можете звонить смело

лохотрон в том, что чтоб получить приз надо еще одежды заказать

Леонид Горюнов

Золотое правило на все времена -

Если возникает вопрос -
"Лохотрон или не Лохотрон",
то 100% "Лохотрон"!

Удачи! ))

Сергей

Что-то подсказывает, что цифры совпадают у всех заказавших )

Шоxруx Шох

ахахаха, он еще ДУМАЕТ
Лохотрон первой степени, введи этот номерок свой в яндекс, там таких счастливчиков пруд пруди

Александр Лозинский

Бесплатный "сыр" бывает только в мышеловке!

Рустам Фазлиев

Бывают конечно чудеса: -) но на моей памяти чтобы мне поподалось всегда у меня был выигрышной номер. Но! Есть варианты: есть ли у них офиц. сайт, там должна быть информация. Ещё: мелким шрифтом там должны быть написаны условия акции. Уже по-этому можно будит понять.

Роман Киселев

Ну, вроде, как 8 800 - действительно бесплатный номер (если конечно звоните из России) , правда позвоните, возможно скажут "мы сейчас вас переключим, и переключат на платный) ,
главное, что бы потом вы не повелись, а то могут запудрить мозги. Позвоните с номера, где нет денег, или несколько рублей. А вообще какой то "бонприкс"... Развод наверняка.

Ирина Серёжкина

Это не лохотрон, это ЛОХОТРОНИЩЕ!

Оксана

Лохотрон полнейший не ведитесь

Ангел Ангелочек

Лохотрон очередной не ведитесь.

Агнесса Моторина

Лохотрон конечно это)))

Валентинка

Сдерут кучу денег точно, и миллиона не будет

Masud Barati

для получения приза Вы заплатите немало денег

Владимир Богданович

лохотрон, моя свекровь в это верит и кучу денег выбрасует на подобные письма счастья

Сандал

Конечно лохотрон. Посмейтесь и забудьте!!!

Слава Кадников

А получше почитать условия? Заманиловка, развод на большие покупки. Потерять-то не потеряете, но накупите чего и не надо.

Настя Кривова

КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЁТ ВИСКИ!