Ирина Сапа

У меня такой странный вопрос.. внутри

когда я купаюсь я как то станавлюсь красивым лицо так слегка красное.. вообще красавчик. . а когда выйду из душа лицо становиться бледное под глазами синяки и бах урод.. ( интересный вопрос извините если что за тупизм

ОСВЕЩЕНИЕ темное мне кажеться мне лучше надо загореть летом. а то белое бледное лицо мне не подходит при темном ОСВЕЩЕНИ я бы себе вижу Марио Касаса

извините за ошибки тороплюсь

а солярий как там нужно ЗАГАРАТЬ НЕ вредно???

Чёрный Обелиск

Может там освещение подходящее или кривое зеркало?)))))))))))

Vasiliy Nikolaevich

Кушай больше фруктов, гуляй на воздухе.

Улан Бектемиров

Просто у вас от природы бледная кожа. Загорайте летом.

Ольга Баричева

ну не говорите Вы так на себя. Вполне нормальная реакция. Когда Вы купаетесь. поры же расширяются. Мб у Вас проблемы с почками, раз синяки под глазами?
авитаминоз? кушайте витаминки

Светлана Вертелина

сходи в солярии!!!

Настя Шмелева

Есть профессиональная мужская косметика, один из составляющих набора убирает синяки под глазами.