Елена Морозова

Наверно странный вопрос, но..

Если волосы завить в косы и "прогреть" феном, и распустить, то будут ли они завиты так же, как после сна с косичками?

Василий Трофименко

милая, так вы сами Попробуйте... и Узнаете)) )
Лично я так не делала . так что сказать Не могу ничего)))

А.
Андрей .

Навряд ли. Если так делать то сперва слегка намочить волосы.

Анатолий Кузин

их трудно просушить. или сожжешь

Татьяна Пепелина

сначала нужно намочить! а потом феном сушить, и подольше

Artem

структура волос у всех разная. у меня, допустим, волосы держат кудри очень хорошо, даже после фена. А кому-то и ночи с косичками будет мало. На самом деле, лучше, конечно, провести хотя бы пару часиков с косами. Но всё это индивидуально 🙂