Владимир Суковатов

Странный вопрос, но все же....

Скажите пожалуйста, вот у меня проблема с зеками (не зЭками) , на одном глазу есть оно, на другом-нет. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы и на другом глазу было зеко.

Вот эта часть глаза. Извините, просто я не знаю, как она точно называется.

Александра Москвина

Странный ответ, но все же.... Что такое "зеко"? Интересно стало...

Виталий Харламов

Это веко. К окулисту сходи