Наталья Кикаева

странный вопрос конечно, но все же..

слышала от кого то, что сотрудники фсб, работники гос. органов, знают о человеке всё,и даже могут через какой-то спутник наблюдать за человеком, за его действиями, не имея при этом камеры видеонаблюдения в его доме.. так ли это?

Елисей Евлампиев

В принципе, нынешняя аппаратура позволяет следить напрямую со спутника. Только, чтоб пошли на такие затраты, тебе надо стать минимум бенладеном.

Ол
Ольга

да- да это все всемирный заговор, сейчас я расскажу всу правду... .
подождите кто-то стучится в дверь, я сейчвслодилпжд

Галина Шевчук

конечно так ты что фильмам не веришь?

Святослав Астахов

Легко. У вас мобильник есть? Вы под колпаком. Большой брат следит за вами.

Олег Мартынов

да это правда