Евгения Надеенская

странные зависания на майле, на вопросах.. странны ли они?

мне вообще кажется что эти вопросы генерят тупые программы-боты: они примитивны и однообразны и непременно повторяются:

1.узнать песню-кадр-фото-мото-охота
2.где мона скачать чо-нтьна минекраффт
3. болит горло и член-помогите!! токо не знаю от чего сперва. .
4.дайте нахаляву прог, скряками и чтоб с доставкой и побыстрее!! ПлииЗЗЗ! !
5.спасите срочно нуно решить уровнение !"%;;(:(*:?_)(_+()*%№;(№"№?(*()*)(_*!
6. ребята, плиз!! скиньте смску, краткое содержание большой медицинской энциклопедии

..люди не могут быть настолько предсказуемы и глупы.. постоянно как жвачка повторяются одни и теже.. как бабки-склерозницы.. весь день один и тот же анекдот друг-другу рассказывают.. и к вечеру помирают со смеху. .
На майле вообще сидят красавцы, как только всплывает злободневный острый вопрос по политике, экономике, социально-административным проблемам, тут же совершенно случайно виснет сервер, и ответ опубликовать не удается.. типа нежданчик
"Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры"..
похоже, с этого потоптанного огорода пора валить.. нехрен время убивать.. на ботов. И бисер метать..

Vladimir Molchanov

Освободи свой Мозг!!