Альфия

В последние 2 недели заметила очень странные ощущения в животе (вопрос внутри).

В последние 2 недели заметила очень странные ощущения в животе. Как будто внутри схватывает переднюю стенку: посередине между пупком и солнечным сплетением и тянет внутрь. Без боли, без дискомфорта, просто слегка, но ощутимо.
Можно сравнить с ощущениями в лифте при начале движения или на дороге при резком спуске с горки.

Игорь Ковешников

а вы не беременны?

Ел
Елена

К терапевта хотя бы обратитесь. Или в аптеке скажите Ваши симптомы и Вам скажут что с Вами. Но лучше к терапевта конечно сходить. Потому что симптомы одинаковые совпадают, а диагноз разный. Это только врач может ТОЧНО сказать, что именно с Вами.