Эл
Элен

постоянно слабость. 30лет, что посоветуете.

?

Юлия Родионова

Ложиться с закатом, вставать с рассветом, можно еще и днем поспать контроллировать количество потребляемой воды (не менее 3 л. в сутки, можно и больше) ,
небольшие физ. нагрузки, можно и контрастные души и прочие методы закаливания.

Основные причины усталости в современном мире: хроническое недосыпание, нехватка веществ, нехватка движения.

На
Наталья

сходить к терапевту и сдать анализы

Полина Кольвахова(Гапон)

Пить пивные дрожжи

Ан
Анастасия

посоветую исключить
болезни вн органов
анемию
эндокринные---это
как минимум и пойти к кли психологу на предмет наличия депрессивного синдрома

Ан
Антон

йодомарин и анализы конечно не сидеть за компом а на свежий воздух

Анастасия Тихомирова

Слабость-это не диагноз. Слабость-это один из симптомов множества различных болезней и заболеваний. Укажите-какие симптомы, кроме слабости, у ВАС присутствуют, что дать ВАМ какие-либо рекомендации (понижение давления,
снижение жизненного тонуса, сонливость, внезапная охота, например, на сладкое или соленое, или-острое. А, так, по одному симптому диагноз может поставить один Бог (он-всё знает).

Анна Лобко

для 30 лет, ты очень тупая, займись свингом, шалава