Санжаржон Муатаров

Постоянно хочу спать слабость ужастная! сплю и по 12 часов и не высыпаюсь!

просыпаюсь иду на учебу и спаать домой и так каждый день зимой!! че со мной? ? как это исправить?

Анастасия Елисеева

Срочно проверьте гемоглобин, сильнейшая слабость и сонливость это симптомы анемии.

Елена Левина

Проверить щитовидную, гемоглобин, давление. Если это только зимой, то рано ведь темнеет.

Екатерина Зозуля

у меня такое же ...тоже не знаю что делать

Ирина Панкова

Синдром хронической усталости.
Заторможенность.

Надо к терапевту и проверить давление, пройти обследование.

Дима Данилов

Попейте элеутерококк!